Олена, методист

Як колега, дякую педагогам за матеріали сайту дитячого сaдка, знайшла багато потрібної інформації.

01.02.2017

Руслан

Хочу поблагодарить наших воспитателей Катерину Владимировну и Валентину Дмитриевна за Ваш профессиональный подход к обучению и воспитанию наших деток, за Вашу доброту и заботу, индивидуальный подход к детям. Вы умеете дружить с детьми, Вы справедливы и требовательны к детям, учите детей относится с уважением к себе и другим, прививаете правила поведения в коллективе и обществе ( что не маловажно в наше время ). Огромное Вам спасибо за Ваш вклад в будущее наших детей. Огромное спасибо всеми любимой Людмиле Владимировне - это больше чем няня, это третий воспитатель, это вторая мама, подруга, сестра, за её тяжелый труд ей низкий поклон. Благодаря таким людям наши детки воспитываются в чистоте и уюте, как дома.

Отдельные слова благодарности нашей горячо любимой заведующей Ларисе Владимировне, за её теплоту, понимание, внимание, доброту, полезные советы, индивидуальный подход, как к детям, так и к родителям. Также хочу поблагодарить наших поваров Галину Александровну и Марию Ивановну, за их трудоёмкую работу. Благодаря Вам наши дети вкусно накормлены, ведь вкуснее всего получаются блюда приготовленные с любовью.

Спасибо медсестре Надежде Павловне, за своевременное напоминание нам ( родителям вечно озабоченными бытом ) о тех или иных прививках. Особенно приятно слышать похвалу о чистых и опрятных детях.

Ну и конечно же благодарность нашей любимой Ларисе Ивановне, нашему драгоценному професионалу психологу, спасибо Вам за вашу работу «Школа батьківства » - это что то невероятное, каждый раз всё интереснее и интереснее, казалось бы знаешь всё, но нет, всё время открываешь для себя что то новое и новое. Организация работы – СУПЕР!

Екатерине Борисовне спасибо за утренники и концерты, очень красивые постановки, подбор костюмов, декорации помещения.

Надежде Мифодиевне спасибо за всеми любимое занятие, физкультура – здесь вообще нет слов. Детки очень любят Вас и занятия. Всё проводится в игровой форме – ЗДОРОВО. Ну кто откажется прыгать как зайчик, скакать как воробушек или ходить как медведь. Эстафеты, соревнования – это даже не игра, это целая сказочная постановка.

Также не забуду поблагодарить людей которых мы редко видим, но они есть и они не маловажны для нашего сада: Дворника Евгению, которая держит в чистоте игровые площадки и прилегающие территории. Ольгу Борисовну, которая обеспечивает наших детей чистым постельным бельём, благодаря чему сон малышей становится слаже и крепче. Анну Павловну за своевременную поставку продуктов.  Всему  колективу БРАВО!!!!!

Олег

Огромное спасибо всему коллективу детского сада за помощь в воспитании наших детей !!!

Анна

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМУ коллективу детского сада! Спасибо ВАМ за чуткое отношение к детям, за домашнюю обстановку, за разнообразное и сбалансированное питание! Спасибо воспитателям и няне средней группы - Екатерине Яковлевне,Татьяне Владимировне и Наталии Юрьевне - за доброту,терпение и понимание! Отдельное спасибо заведующей Ларисе Владимировне за умелое руководство и прекрасный коллектив! :ок!!!))

Юля, мама Ярослава

Спасибо за сайт!!!  Очень довольны нашим садиком. Прекрасные воспитатели, замечательный психолог. Хороший детский сад, чудный коллектив, воспитатели как мамы, интересные занятия, праздники, усиленное питание, новая мебель. Спасибо заведующей и всему коллективу!

Марина Коваленко

Чудовий сайт, дуже інформативний!!! Поради психолога особливо актуальні, адже ми лише звикаємо до садочка. Загалом ми дуже раді, що відвідуємо такий гарний садочок. З дітками постійно займаються вихователі, все дуже цікаве для малечі. Потім із задоволенням дома розповідає про те, чим займались у садочку. Дякуємо усьому коллективу за постійну увагу до наших діток та турботу!!!

Наталія Савінова,голов.редак МЦФ

Вітаю педагогічний колектив зі ще одним чудовим фаховим здобутком! У вас змістовний, цікавий, інформативний сайт. Бажаю вашому творчому колективу наснаги у втіленні креативних ідей та нових здобутків на педагогічній ниві. Хай щастить!

Людмила

Безграничная благодарность сотрудникам садика за воспитание и обучение детей. Воспитатели добрые, хорошие,  в старшей группе уровень подготовки детей к школе высокий. Хорошее отношение к деткам - это более чем важно!Особая благодарность заведующей. Хочу от имени всех родителей поблагодарить  работников сада за их тяжкий труд и пожелать им крепкого здоровья.

Марина Иванова

Большое спасибо всему педагогическому коллективу сада за гуманное отношение, отличное  воспитание наших деток. За хорошее питание отдельное спасибо поварам, медсестре, завгоспу. "Школа батьківства" очень многим семьям помогает в воспитании ребенка, там обсуждаются очень интересные темы, психолог Лариса Ивановна - настоящий профессионал. За сплаченность и хорошо подобранный коллектив -  низкий поклон заведующей Ларисе Владимировне.

18.10.2013

Марта, мама двох доньок

Дуже гарний та інформативний сайт. Особлива подяка Ларисі Іванівні за психологічні поради та цікаві фото!

26.09.2013

Олена, методист

Сайт хороший, цікава інформація, на мою думку окремі сторінки потребують доопрацювання.

02.06.2013

Наталія, колега

Чудові новини, професійний сайт)

30.05.2013

Від батьків випускників 2013 р

Садочок, любий, дорогий! Тобі складаємо подяку! За те, що діти тут були: навчались, бавились, росли! Учились цифри тут писати, до купи літери складати. Державу, мову шанувати! Борщі на стіл не розливати... За все, за все тобі ми вдячні! І трішки нам від цього страшно: Ну як же нам без тебе буть? Рости садочку процвітай, ніколи нас не забувай!!!

29.05.2013

Ваш відгук

Им’я
Відгук